Los 633

Aubertin, Bernard

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

Fontenay aux Roses, 1934 - Reutlingen, 2015
99,5 x 82 x 3 cm
Ohne Titel, 1978. Holz, gebrannt. In schwarzer Kreide vorderseitig signiert und datiert "24 - 5 - 78".
Galerie Swetec, Düsseldorf.